Обучающие видеокурсы по автодиагностике » Заказать все курсы и получить скидку

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ "ЗАКАЗАТЬ ВСЕ КУРСЫ И ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ"

Если вы всерьез занимаетесь автомобильным бизнесом, то вы можете заказать полный пакет видеокурсов со скидкой 20%.

"Диагностика бензиновых двигателей"+"Дизель-мастер"+"Чип-тюнинг: базовые понятия"+"Автомобильные кондиционеры"+"Ремонт ЭБУ" + "Автоэлектрик с нуля" = 62800 50240 рублей для DVD-дисков или 59300 47440 рублей для электронной версии!

Ваша экономия - 12560 рублей для DVD-дисков или 11900 рублей для электронной версии.

Заказать все курсы со скидкой

ЗАКАЗАТЬ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ВИДЕОКУРСОВ СЕЙЧАС!

Цена полного пакета видеокурсов, в который уже включена доставка бандеролью первого класса, 5024руб. Или Вы можете заказать ссылку на скачивание с кодом активации. Цена электронной версии курсов составляет 47440 руб.

• Комплект состоит из 8 DVD дисков или файлов + код активации, сертификата об изучении курса, рабочей тетради. Активация курса возможна на двух компьютерах.