Обучающие видеокурсы по автодиагностике » Газообмен в бензиновом двигателе

СЕМИНАР "ГАЗООБМЕН В БЕНЗИНОВОМ ДВИГАТЕЛЕ"

26 октября 2014 года Школа автомобильной диагностики провела семинар на тему "Газообмен в современном бензиновом двигателе и методики его контроля".

В ходе семинара были затронуты следующие темы:

•  ✓ Газообмен в цилиндре бензинового двигателя: что это такое?
  • ✓ Методики контроля газообмена: осциллограмма давления в цилиндре, графики количества газов, показания сканера.
  • ✓ Газообмен в классическом двигателе и в двигателе с системой переменных фаз.
  • ✓ Анализ осциллограммы давления в цилиндре двигателей при наличии и отсутствии системы переменных фаз с примерами.
  • ✓ Практическая работа: снятие и анализ осциллограммы давления мотортестерами MotoDoc III и USB Autoscope IV.
  • ✓ График количества газов в цилиндре и извлекаемая из него информация.
  • ✓ Диаграмма наполнения цилиндров и диаграмма потерь в выпускном тракте.
  • ✓ Практическая работа: получение и сравнение диаграмм на двигателях автомобилей ВАЗ 2110 и Ford Focus.
  • ✓ Практическая работа: Имитация неисправностей и анализ полученных диаграмм.
  • ✓ Вопросы и пожелания.

Газообмен в современном бензиновом двигателе и методики его контроля

Хотя темы семинара во многом перекликаются с курсом "Эксперт", материал был заново обдуман, переработан и преподнесен в более удобном для понимания виде.

Деморолик семинара

ЗАКАЗАТЬ СЕМИНАР ГАЗООБМЕН В БЕНЗИНОВОМ ДИГАТЕЛЕ СЕЙЧАС!

Цена семинара "Газообмен в бензиновом двигателе", в которую уже включена доставка бандеролью первого класса, 4900 руб. Или Вы можете заказать ссылку на скачивание с кодом активации. Цена электронной версии курса составляет 4400 руб.

• Комплект состоит из DVD диска или файла + код активации. Активация курса возможна на двух компьютерах.