Обучающие видеокурсы по автодиагностике » Автосервис

ПАКЕТ "АВТОСЕРВИС"

Для владельца автосервиса мы можем предложить вам пакет продуктов, в который входят не только видеокурсы. Этот пакет находится в стадии проработки и создания, и нам крайне важно услышать ваше мнение: как мы можем принести вам еще больше пользы, что можем сделать?

Главная проблема автосервиса - это набор нового персонала. Выпускники колледжа обладают малым опытом. Искать хороших, состоявшихся мастеров – нужно быть профессиональным хедхантером. Есть ли выход?

Школа автодиагностики Алексея Пахомова предлагает ряд обучающих видеокурсов.

Это позволит вам самостоятельно занимается подготовкой хороших специалистов. Мы предлагаем вам сделать процесс обучения персонала частью вашего бизнеса.

В пакете "Автосервис" доступны следующие продукты:

Но обучение - это только часть подготовки специалиста, главное - это набор опыта и практика. Поэтому в пакет "Автосервис" также входит:

• ✓ Консультации по электронной почте или Скайпу для мастера в случае проблем с диагностикой. Помощь осуществляется нашими консультантами по данным диагностики: заполняется диагностическая карта, снимаются все необходимые осциллограммы и высылаются нам. Консультант либо сразу указывает на дефект, либо хотя бы определяет направление поиска.
  • ✓ Консультации по выбору и приобретению диагностического оборудования. Выбор и приобретение оборудования - процесс достаточно сложный, здесь мы поможем вам не накупить лишнего и в то же время приобрести приборы, которые действительно необходимы.

На самом деле правильно поставленный процесс диагностики обеспечивает работой половину автосервиса: и механиков, и мотористов, и автоэлектрика. Грамотный диагност находит кучу проблем не только в двигателе, но и в связке стартер-генератор-аккумулятор, и в выпускном тракте, и в электропроводке.

Еще одна важная задача на автосервисе - увеличение прибыли. Мы создали видеокурс "Прибыльный автосервис", представляющий собой руководство по построению на базе автосервиса успешного бизнеса с постоянным потоком клиентов.