Обучающие видеокурсы по автодиагностике » Автоэлектрик "с нуля"

ВИДЕОКУРС "АВТОЭЛЕКТРИК С НУЛЯ"

В видеокурсе "Автоэлектрик с нуля" рассмотрены базовые понятия электричества: напряжение, сопротивление, ток. Вы научитесь читать электросхемы автомобилей,  разбирать и делать дефектовку и собирать обратно автомобильные генератор и стартер. Вы научитесь понимать работу аккумулятора, уметь оценить его состояние, обслужить и зарядить.

В видеокурсе подробно рассказано о цифровом и аналоговом тестерах, показал, как выполнить ими необходимые измерения.

И самое главное: в видеокурс включены несколько фильмов о работе на реальном сервисе - "Будни автоэлектрика". Попутно в этих фильмах Алексей Пахомов рассказывает несколько важных "фишек", своеобразных секретов автоэлектрика.

Содержание видеокурса "Автоэлектрик с нуля":

• ✓ Базовые понятия электричества
  • ✓ Продолжаем изучать базовые понятия электричества
  • ✓ Элементы электрических цепей. Часть 1
  • ✓ Элементы электрических цепей. Часть 2
  • ✓ Конструируем электрические цепи "на столе"
  • ✓ Продолжаем конструировать электрические цепи
  • ✓ Учимся читать электронные схемы
  • ✓ Работаем с измерительными приборами
  • ✓ Баланс энергии в электрооборудовании автомобиля
  • ✓ Аккумуляторные батареи: принцип работы, конструкция, параметры
  • ✓ Аккумуляторные батареи: диагностика и обслуживание
  • ✓ Конструкция, диагностика и ремонт автомобильных генераторов
  • ✓ Конструкция, разработка, дефектовка и сборка автомобильных электродвигателей
  • ✓ Работаем с электропроводкой. Часть 1
  • ✓ Работаем с электропроводкой. Часть 2
  • ✓ Будни автоэлектрика. Часть 1
  • ✓ Будни автоэлектрика. Часть 2
  • ✓ Будни автоэлектрика. Часть 3

Какие автомобили рассмотрены в курсе в качестве примеров? Наблюдения на сервисе показывают, что например, электропроводка на Тойоте не ломается никогда, разве что в ДТП. Чаще всего к электрикам приезжают бюджетные иномарки и отечественные автомобили. Именно поэтому в курсе упор сделан на них. Да и согласитесь, учиться на Мерседесе как-то не очень логично...

В планах снимать дополнительные фильмы из серии "Будни автоэлектрика" и рассылать их ученикам. Все-таки увидеть работу автоэлектрика на практике очень полезно и важно.

Деморолик видеокурса

ЗАКАЗАТЬ ВИДЕОКУРС АВТОЭЛЕКТРИК С НУЛЯ СЕЙЧАС!

Цена видеокурса "Автоэлектрк с нуля", в которую уже включена доставка бандеролью первого класса, 7700 руб. Или Вы можете заказать ссылку на скачивание с кодом активации. Цена электронной версии курса составляет 7200 руб.

• Продолжительность курса 12 часов 33 минуты.
  • Комплект состоит из DVD диска или файла + код активации. Активация курса возможна на двух компьютерах.