Обучающие видеокурсы по автодиагностике » Autoscope от А до Я

ВИДЕОКУРС "AUTOSCOPE ОТ А ДО Я"

"Autoscope от А до Я" - это видеокурс, обучающий работе с мотортестером Autoscope IV, больше известным под названием "осциллограф Постоловского".

Материал в курсе изложен последовательно - от теории к практике. Сначала освещаются базовые вещи: понятие сигнала, спектра, канала, синхронизации. Затем представлен прибор, а далее рассмотрены по очереди области применения прибора. Каждая функция подробно объясняется с точки зрения теории, а затем демонстрируется на практике. Курс построен по принципу "делай как я". Осваивайте прибор шаг за шагом, повторяя действия Алексея Пахомова.

В курсе 18 уроков, изучив которые вы полностью научитесь работать осциллографом Постоловского и сможете легко и быстро выполнять диагностику даже самых сложных дефектов.

Убедитесь в этом, посмотрев несколько фрагментов.

Деморолик видеокурса

ЗАКАЗАТЬ ВИДЕОКУРС AUTOSCOPE ОТ А ДО Я СЕЙЧАС!

Цена видеокурса "AUTOSCOPE ОТ А ДО Я", в которую уже включена доставка бандеролью первого класса, 8700 руб. Или Вы можете заказать ссылку на скачивание с кодом активации. Цена электронной версии курса составляет 8200 руб.

• Продолжительность курса ~ 10 часов 8 минут.
  • Комплект состоит из DVD диска или файла + код активации. Активация курса возможна на двух компьютерах.